сообщество web мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сообщество web мастеров » Вопросы и Ответы » Web camera - собственная трансляция.


Web camera - собственная трансляция.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я вот тут подумал,сделать такой сайт,чтоб когда люди на него заходили и тыркали (в меню) на слово "веб - камера" , они бы видели прямую он - лайн трансляцию с моей веб камеры.(ну понятн дело если комп включён).Вот я подумал,как бы это можно было бы сделать на юкозе? Заранее пасиб. Оч сильно жду ответа :)

+1

2

я думаю что это выйдет очень накладно, причём зачем это?

0

3

Интересно такую чтучку сделать:) Эт к примеру для того чтоб если я куданить уехал бы,яб мог к примеру с ноута к себе на сайтик зайти,и посмотреть чё у меня в квартире происходит...ну этому много применений...
Кста в смысле "очень накладно?"
P.S. http://art.punkito.com/oi-oaeia-aaa-eai … adhiao.php

Только там где код этот,картинки нет...(

+1

4

если хотите сделать данный ресурс под себя, то можно, а вот если Вы рассчитываете на публику, то маловероятно.

0

5

хм...анлок,а как тогда на smotri.ru в вещаниях люди себя снимают,и это может посмотреть кто хочет ,с любой точки мира ?:)
Мне кажется если попариться,но мона чёнить из этого получить....кста,я могу вынести на всеобщ. обозрение онлайн трансляцию своей вебе, но только вот минус - там будет картикна с обновлением в 30 сек...а мне хотелось бы чтоб это было мм....ну ты понимаешь как,как видео...

+1

6

просто пока что мало у кого есть возможность чтобы оплатить себе высокоскоростной инет, но зато сейчас можно занять свою позицию в этой сфере, если создать сайт какой хотите Вы. Но на мой взгляд здесь и хостинг должен быть не бесплатный, чтобы без сбоев и скорость держал для всех.

0

7

Ну хоть бы проверить эту всю тему сначал. на беспл. хостингах,потом уже думаю переходить на .ru (ну либо другие)
Мне кажется 5000kb мне хватит для трансляции своей квартиры(тоесть веб камеры).Всё же это не просто сделать,но чем сложнее тем и интереснее.

Я вот подумал,мб для вебки нужно создать чтото по типу своего сервера веб-камеры,и чтоб этот сервер соеденялся с сайтом(с помощью html кода (как я понял))...вобщем думаю вопрос этот интересный...нужно попробовать...

0

8

тема интересная, но уж больно муторная, думаю повозиться с ней придётся прилично.

0

9

да уж) жаль народу пока что мало на форуме....

0

10

жаль что народу нету, но я надеюсь что скоро будет больше чем надо, аж даже сервак виснуть начнёт

0

11

=) Кста,я попробовал из ссылки сделать код для видео(на свой тестный сайт),получилось,но получилось только на видео с ютуба (тоесть не трансляцию) ,потом попробовал вместо ссылки ютуба вставить ссылку на он-лайн трансляция(с сайта смотри.ру) и никак...чтоб енто могло быть

0

12

Люди кто знает,или хотяб догадывается,скажите плз...

0


Вы здесь » сообщество web мастеров » Вопросы и Ответы » Web camera - собственная трансляция.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz