сообщество web мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сообщество web мастеров » Заработок в интернете » 100 % заработок


100 % заработок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Способы зароботка

0

2

Есть такой сайт, называется он  depositfiles.com


Многие его, конечно, знают и не раз от туда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, те, кто начинал закачивать туда файлы, через время у них стала появляться неплохая прибыль. Но что для этого нужно:

- иметь интересный файл;

- описание к файлу и картинку;

- закачать файл на depositfiles.com

- разместить на сайте ссылки на файлы

0

3

Платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают. За 1000 скачек вы получаете 7$ и  плюс к 7-ми еще и 3 доллара за 1000 скачек российских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы. Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на depositfiles.com  платят  7 долларов за 1000 скачек, это уже выгодней, чем на рапиде, не говоря про российских пользователей.

ГЛАВНОЕ, ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО!!!!!Можно конечно заплатить, если вы хотите дополнительных привилегий. Но я не платил и пока не собираюсь. Размещать свои файлы на сайтах – это дело совсем не сложное.  Итак Вы публикуете описание программы и ссылку на файл. Много таких порталов используют один движок, по этому набрав текст для одного сайта – за 15 минут можно добавить на 8-10 аналогичных порталов.

Могу точно сказать на своем примере, при публикации количество загрузок с одного сайта составляет около 30 (40) (если популярная программа, показатель Выше).

Расчет:

30 загрузок х 10 сайтов = 300 в день.
За месяц 30 дней х 300 в день = 9000
Подбиваем бабки: (9000:1000) х 7 = 56 у.е.

Российские пользователи (возьмем минимум 1/3)  (3000:1000) х 3 = 9 у.е. + 56 у.е. = 65 у.е.
А сколько вы разместите файлов – это зависит только от вас!!!

0

4

Внизу моя ссылка, рекомендую зарегистрироваться только по ней, так как в этом случае  вы получаете на счёт 5 долларов.

Но они не придут сразу вам на кошелек ! т.к. я заметил что половина которые читают это письмо регистрируются и думают что 1 доллар придут им на webmoney сразу, это не так вам нужно заработать минимум 40$ чтобы вам выслали на счёт !

ссылка: заработай сам

0

5

вот сайты на которых можно разместить Ваши файлы:

рабочие 100%:
ufoGXcom.net
creep.ru
truba.ru
bape3.org
pozzitiv.ru

имеются сбои при регистрации:
Ru - admin.net
vpsite.ru
wara.ru
netz.ru

не проверянные:
windowz.ru
tusnya.net
That - new.info

0


Вы здесь » сообщество web мастеров » Заработок в интернете » 100 % заработок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz