сообщество web мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сообщество web мастеров » Вопросы и Ответы » Проблема с всплывающим окном!


Проблема с всплывающим окном!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вчера что-то намудрила... или где то не то вставила, или что-то случайно удалила. Теперь при добавлении или редактировании материала на главной странице сайта вместо окошка "материал успешно изменен/перейти на страницу просмотра" появляется вот эта клинопись:

<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>
- <ajax>
- <cmd t="layerContentaddEnt" p="innerHTML">
- <![CDATA[
<font color="blue"><b>Материал успешно изменен</b></font><br><br>[ <a href="http://islandillusions.ucoz.ru/news/2008-05-02-1" target="_blank">Перейти на страницу материала</a> ]
  ]]>
  </cmd>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[
try {addSuccess();}catch(e){}
  ]]>
  </cmd>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[
document.getElementById('nwF7').disabled = false;
  ]]>
  </cmd>
  </ajax>

Подскажите мне криворукой как это исправить, плз. :love:

Отредактировано Пупсик (2008-05-08 17:35:18)

0

2

для начала надо спросить на чём создан сайт? на каком хостинге?

0

3

Сайт на Ucozе.

+1

4

значит скорее всего сбились настройки. Перед тем как у Вас произошла данная проблема вспомните, что Вы делали?

0

5

Если бы я точно помнила... видимо придется все с самого начала делать - я могла напортачить в любой момент, а вот заметить не сразу...

0

6

сначала попробуйте зайти в настройки и изменить их.

0

7

Если Вы пользуетесь хостингом от ucoz, то Вам нужно сделать следующее:

для начала зайдите в панель управления проектом в качестве администратора, далее выберите пункт настройки в верхнем меню, и зайдите в общие настройки.

0

8

Таааак.... а вот с этого места поподробнее... какие именно настройки нужно изменить?)

Пы.Сы. Ну я совсем младенец, так что дай бог вам терпения со мной))) :love:

0

9

В ОБЩИХ НАСТРОЙКАХ выберите пункт
Способ редактирования содержимого в редакторе страниц:
В зависимости от уровня ваших знаний выберите способ редактирования содержимого в модуле:
Визуальный HTML

0

10

он там и значится).

0

11

А Вы не пробовали попробовать добавить новость в другом браузере?

0

12

извините, ещё один вопрос данная проблема возникает только при добавлении материала на главной странице, или же также возникает и при добавлении материала в каталог статей, новостей, файлов?

0

13

вот не знаю... просто еще не добавляла ничего... сейчас проверю

0

14

угу... везде

ААААА.... сейчас заметила... вроде бы добавила статью и написало что добавило, но ее нигде нет  :unsure:  или я не туда смотрю... или я все испортила  :unsure:

Отредактировано Пупсик (2008-05-08 14:46:11)

0

15

при добавлении статей тебе необходимо зайти в панель управления через администраторскую, далее каталог статей, и там уже в разделе Управление категориями и материалами допустить статью к всеобщему обозрению.

0

16

Вроде бы смотрю куда надо, но не могу найти этого пункта... его просто нет.
В настройках раздела смотрела, там стоит для всех груп галочка. Может мне не разделы а категории надо было создавать?

0

17

сначала в разделе Управление категориями и материалами должен появится материал который ты добавила, а далее в изменении/редактировании материала будет пункт с галочкой разрешить просматривать новость другим пользователям.

0

18

Так...., так все материалы должны добавляться через админку, а не на сайте? потому что добавив материал на сайте он не отображен в админке. Такое разве может быть?

Отредактировано Пупсик (2008-05-08 15:13:35)

0

19

не понял ещё раз.

0

20

материалы на сайт могут добавляться как администратором так и пользователями. Сначала материалы пользователей попадают под скрытый отдел и не видны другим пользователем, пока администратор сайта не проверит данный материал и не откроет к нему доступ другим пользователям ( сделает его видимым для всех)

0


Вы здесь » сообщество web мастеров » Вопросы и Ответы » Проблема с всплывающим окном!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz