сообщество web мастеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » сообщество web мастеров » Вопросы и Ответы » Как установить домен?


Как установить домен?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приобрела домен для сайта, а установить не могу... Не могу найти в админке куда тыкнуться... хелп ми, плз :dontknow:

0

2

Тебе апач нуно настроить под свой домен,если ты его преобрела...воть...

0

3

Siropan, ты считаешь что объяснил мне доступным языком?)))
Ну ка подробно потрудись написать... куда мне тыкнуться в первую очередь?

0

4

Ну смотри,вот ты преобрела домен для сайта,а сайт у тебя есть?)

0

5

А сайт у мну есть)... давай я даже сокращу твое описАние - вхожу в панель управления, и...... :mybb:

Отредактировано Пупсик (2008-05-09 23:09:13)

0

6

Стоп,так ты на юкозе его зарегила(сайт) ? :)

0

7

сайт я сделала на юкозе... домен для него купила в другом месте.... что дальше делать то?)

0

8

Или я туплю(только проснулся :) ) либо ты что то путаешь).

P.S. Домен -  это к примеру: .ru .com .net .org .ws ucoz.ru ucoz.com narod.ru и тд....

0

9

А как ты купила домен для сайта на юкозе,если на юкозе домены не покупаются,а выбираются?)

0

10

Siropan, явно тупишь ты))).. я же сказала что купила домен на другом хосте - прямой адрес к моему сайту www.адрес.ru. теперь мне надо его установить. КАК?)))

0

11

Так у тебя домен .ru?

0

12

Для того чтобы правильно перенести домен, достаточно всего лишь правильно следовать инструкциям, которые вы можете найти в вашей панели управления. При этом ваш сайт будет доступен как по вашему домену, так и по первоначальному домену в зоне .ucoz.ru

панель управления, настройки, перенос домена (свой домен)

0

13

если что не получается пишите, разберёмся.

0

14

:dontknow:
unlock2009, разбираемся))))... вошла туда куда ты послал меня с легкой руки/ Там на выбор два пути
если иду по первому пути, то мне говорят вот это:

http://i006.radikal.ru/0805/3c/10b91a749632.jpg

где это менять хоть убейте не могу найти...

Если иду по второму пути, то меня на много быстрее посылаю еще дальше))):

http://i042.radikal.ru/0805/f5/ed26fb2f2f91.jpg

тут тоже самое...

Ребус называется - ЛАБИРИНТ, только наоборот... надо найти ВХОД а не выход)))... рассказывайте, че я не так делаю???

Отредактировано Пупсик (2008-05-13 10:23:23)

0

15

Как я понимаю ты хочешь сделать так:
1) К примеру у тебя сайт - mysite.ucoz.ru
и ты хочешь его перенести на
2) mysite2.ucoz.ru
Если ты хочеш сделать так...то так сделать низя)

0

16

Неееее...Siropan, я не так хочу сделать))))

У меня: http://фигня.ucoz.ru
а я хочу http://www.фигня.ru

Ну и??? че с ребусом???  :glasses:

0

17

С ребусом всё понятно)
Значи ты купила себе домен на .ru (к прмиеру ФИГНЯ - это домен .RU - это хостинг)
1) домены не покупают,а регестрируют
2)за хостинг платят (можно ежемес. можно сразу за год)
3)Если хочешь переносить свой сайт на .ru с ucoz.ru ,тебе нужно зайти на сайт своего хостинга(к примеру на 1gb.ru -это просто пример) войти там под логином и пасом,и все свои файлы сайта передать на их фтп сервер.
НО чтоб получить эти файлы,а точнее чтоб узнать как их получить,зайди Вот сюда! :)
Если что пиши.
(сорьки что сначала проблему не понял)

0

18

Siropan, вот дуристика... не въеду я с этими прибамбасами ... читала я ту муть  и не раз... на кой мне сайт переносить... объясните по русски как мне сменить адрес моего сайт а и все... надоели эти посылы :angry:

0

19

Siropan, не путай девушку бедную, у неё же хостинг на Ucoze, и больше нигде нету, но она приобрела себе имя для сайта своего, платное имя, то есть домен и теперь просто напросто хочет воткнуть его га свой сайт. Вот и вся морока. Ей надо поменять wwwsait.ucoz.ru на wwwsait.ru, но при этом хостинг останется на Ucoze.

0

20

зайдите в панель управления -> Перенос домена

Главная » Перенос домена
К сайту (аккаунту) можно прикрепить доменное имя (например: mysite.com, mysite.ru и т.п.).

Способ 2. Перенести существующий домен на DNS-сервера UcoZ

Ключевые слова: сменить NS-записи, припарковать домен, хостинг для домена, сменить name-сервера, домены в net.ru, pp.ru, spb.ru и т.п.

Способ 3. Прикрепить существующее доменное имя без переноса домена на сервера UcoZ

Ключевые слова: прикрепление поддомена, перенос через указание IP-адреса, создание A-записи

вам способ 2 нужен

далее Вы уже на сайте где купили домен прописываете адреса dns серверов вашего хостинга в разделе

список услуг>ваш-домен>управление DNS

в выпадающем меню выбрать "Другие сервера DNS"

и прописать dns, каждый адрес с новой строки.
вот так:

ns1.ucoz.ru
ns2.ucoz.ru

и нажимаете сохранить.

0


Вы здесь » сообщество web мастеров » Вопросы и Ответы » Как установить домен?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz